СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Регион подготовил к выборам президента 1647 избирательных участков

В Волгоградской области продолжается активная работа по подготовке к выборам президента Российской Федерации 4 марта 2012 года. Всего на территории Волгограда и области сформировано 1647 избирательных участков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе областной избирательной комиссии, формирование избирательных участков окончено в срок. Сейчас территориальные избирательные комиссии продолжают выдавать открепительные удостоверения, на сегодняшний день жителям региона выдано 893 удостоверения, из которых 401 выдано жителям Красноармейского района города. Выдача открепительных удостоверений территориальными избирательными комиссиями продолжится до 12 февраля 2012 года, с 13 февраля 2012 года граждане могут их получить уже на избирательных участках.

Как пояснили в ведомстве, особое внимание уделяется задачам и функциям председателей, заместителей, секретарей участковых комиссий, гласности в их деятельности, а также применению средств видеонаблюдения на избирательных участках. Не в последнюю очередь рассматриваются вопросы содействия участковым избирательным комиссиям в реализации их полномочий со стороны органов местного самоуправления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter