СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волжском в День святого Валентина прошла акция «Влюбленный город»

В городе-спутнике Волгограда Волжском состоялась акция «Влюбленный город», посвященная Дню святого Валентина. Горожане участвовали в разнообразных конкурсах, проведенных в торгово-развлекательных центрах, и покатались на «Влюбленном автобусе».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города Волжского, праздник открыла акция «Влюбленный автобус». От конечной остановки маршрута номер 14 отправился украшенный шарами и транспарантами автобус, его пассажиры смогли насладиться экскурсией под названием «Волжский – город влюбленных», в ходе которой влюбленные волжане рассказали истории о своей первой любви, пели любовные песни и отвечали на вопросы молодежной викторины, проводимой волонтерами-студентами. Кроме этого, в честь этого светлого праздника городские остановки получили временные названия, соответствующие духу сегодняшнего дня. Так, остановка «Парк ВГС» стала называться «Дворец бракосочетаний», остановка «Спутник» – «Спутник жизни», а «Улица Космонавтов» стала остановкой «Космос чувств». Всем пассажирам молодые экскурсоводы раздавали валентинки и призы.

Также горожане смогли поучаствовать в конкурсах и викторинах, организованных в торгово-развлекательных комплексах Волжского, где работало несколько тематических и игровых площадок. Посетители торговых центров смогли принять участие в конкурсе на лучшее поздравление с Днем влюбленных, мастерили своими руками открытки в форме сердец и принимали участие в голосовании на тему, связанную с Днем влюбленных.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter