СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Следователи провели осмотр помещения выгоревшего «Белладжио»

Поделиться

Сегодня следователи Центрального районного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области провели тщательный осмотр кафе «Белладжио», в котором вчера вечером прогремела серия взрывов.

Как сообщил V1.ru следователь Дмитрий Легчило, помещение кафе фактически полностью выгорело. Причиной пожара стал взрыв газовых баллонов, предназначенных для отапливания помещения кафе. «С места происшествия изъяты газовые баллоны. Они будут направлены на экспертизу, – отметил следователь. – Проводится опрос пострадавших по мере их состояния здоровья. В реанимации находятся сейчас три человека». В настоящее время проводится расследование уголовного дела».

Напомним, что пожар в кафе «Белладжио», что на улице Мира, 13, возник вчера в 21:57. В результате взрывов и возгорания пострадали 23 человека. Все они получили ожоги различной степени тяжести от 10 до 50 процентов тела. В настоящее время пострадавший находятся в ожоговом отделении больничного комплекса. В Волгоград вылетели врачи из Москвы. Решается вопрос о перевозе нескольких пациентов а столицу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter