СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Дворы бульвара 30-летия Победы отремонтируют по решению суда

Депутат Волгоградской городской думы Ирина Соловьева через суд добилась проведения ремонта внутриквартальных дорог по бульвару 30-летия Победы в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщила V1.ru госпожа Соловьева, в ноябре прошлого года в интересах жителей домов 56 и 58 по бульвару 30-летия Победы в Дзержинском районе Волгограда она подала в суд заявление о признании незаконным бездействия городской администрации по непринятию мер по ремонту проезда дворовой территории многоквартирных домов. В заявлении содержалось требование об обязании администрации Волгограда принять меры по ремонту проезда дворовой территории, так как в течение длительного времени этого не делалось. В результате чего дорожное покрытие пришло в негодность. На дороге имеются многочисленные глубокие выбоины, неровности, трещины, препятствующие не только нормальному проезду и проходу жителей, но и угрожающие их безопасности. Неоднократные обращения жителей района в администрацию Волгограда о необходимости принятия срочных мер по ремонту дороги никаких результатов не дали.

Решением Центрального районного суда Волгограда от 12 февраля текущего года заявленные требования удовлетворены в полном объеме. Суд признал действия администрации Волгограда незаконными и обязал администрацию осуществить ремонт проезда дворовой территории многоквартирных домов по бульвару 30-летия Победы.

«Теперь администрация города должна выполнить судебное решение, и я буду держать этот вопрос на контроле, – заявила Ирина Соловьева. – Хочу добавить, что как депутат я всегда защищала и буду защищать интересы граждан, используя для этого все законные методы».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter