СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области ищут без вести пропавшего уроженца Калмыкии

Поделиться

В Волгоградской области разыскивается пропавший без вести житель Республики Калмыкия.

Как сообщил V1.ru руководитель Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Михаил Токарев, 6 ноября 2011 года 72-летний житель Республики Калмыкия Иван Афанасьевич Токмаков на своем автомобиле ВАЗ-2105 с государственным номером А 807 МВ 08 возвращался из города Подольск Московской области, где гостил у своих родственников, домой в Калмыкию.

Установлено, что 7 ноября 2011 года около одиннадцати вечера мужчина остановился в кафе «Шашлычный», расположенном в Новоаннинском районе на 715 километре трассы М-6 «Каспий», чтобы перекусить. Не исключено, что у мужчины помутнился рассудок, так как уходя из заведения он пояснил работающему там сотруднику, что за его машиной вернется жена Валентина и что он живет здесь неподалеку в селе, куда пошел пешком, через лесопосадку. После этого его никто не видел. При осмотре автомобиля внутри были обнаружены его сотовый телефон и личные вещи, признаков криминала не обнаружено. Сотрудниками Новоаннинского МРСО по данному факту возбуждено уголовное дело. Отрабатываются версии совершения в отношении Ивана Токмакова преступления. Расследование продолжается.

Приметы: на вид 70-80 лет, рост около 175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы на голове седые, имеются лобные залысины. На момент исчезновения был одет в черную куртку из кожзаменителя до колен, брюки серого, возможно, зеленого цвета, ботинки черные, пиджак серого, возможно, зеленого цвета и тельняшку. На запястье левой руки имеется татуировка в виде буквы «А», два шрама в нижней правой части живота, мизинцы на обеих руках Ивана Токмакова до конца не разжимаются, отсутствуют несколько передних верхних зубов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter