СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Участники МММ-2011 празднуют победу над прокуратурой

В минувшую пятницу истек предусмотренный законом срок на обжалование решения Центрального суда Волгограда, по сути признавшего новое детище Сергея Мавроди МММ-2011 законной банковской организацией. По какой-то причине прокуратура, ранее настаивавшая на том, чтобы деятельность финансовой пирамиды была признана незаконной, не воспользовалась правом оспорить скандальное решение суда.

Напомним, что 16 января этого года суд Центрального района Волгограда отказался удовлетворить иск прокуратуры о наличии признаков нарушения законов Российской Федерации в проекте Сергея Мавроди МММ-2011.

В Волгоградской областной прокуратуре тогда заявили о намерении обжаловать вердикт суда. Однако, по данным участников МММ-2011, легализующее их организацию решение в итоге все-таки вступило в законную силу.

«Волгоградская прокуратура признала свое поражение, полное и безоговорочное и не стала даже обжаловать решение суда, – сообщил V1.ru волгоградский активист МММ-2011 Дмитрий Мазанов. – Срок подачи апелляции истек 17 февраля. Все! Решение суда вступило в законную силу. Аминь. Мы в законе!

Теперь мы провайдеров волгоградских, наш сайт блокирующих, в клочья порвем! И всех прочих своих врагов вместе с ними. С провайдерами уже с понедельника разбираться начнем. Иски готовятся. Мы можем многое!»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter