СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом мужчина избивал несовершеннолетнюю мать своего ребенка

В Михайловском районе Волгоградской области в отношении 21-летнего жителя города Михайловка возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 17-летней матери его ребенка.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Михайловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Кутняшенко, установлено что в 2008 году четырнадцатилетняя девушка подрабатывала продавцом кваса на улице и познакомилась с одним из случайных покупателей. Молодые люди начали регулярно встречаться, в том числе сопровождая встречи половой связью. В результате девушка забеременела и родила ребенка. Тем не менее, отношения между ними не сложились, а после молодой человек направился на прохождение срочной службы в армию. Когда он вернулся со службы, пара вновь сошлась, но между сожителями возникали многочисленные конфликты, в том числе и с рукоприкладством. После очередного избиения молодая мать попала в больницу, а по выписке забрала ребенка и уехала к маме. Сожитель, в свою очередь, начал преследовать девушку и 14 февраля под обманным предлогом заманил к себе домой, где запер дверь, а после изнасиловал. Сразу после случившегося потерпевшая обратилась в правоохранительные органы.

Как выяснилось при проверке, в райотделе полиции уже находилось заявление с просьбой принять меры от семьи девушки, на которое сотрудники полиции не отреагировали. Кроме того, при проводимой ранее проверке в отношении мужчины не было возбуждено уголовное дело по факту вступления в половую связь с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. В настоящее время Михайловским МРСО возбуждено два уголовных дела в отношении молодого человека: по факту изнасилования и вступления в половую связь с несовершеннолетней.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter