СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Спасатели предотвратили взрыв газа в Красноармейском районе

За минувшую неделю в службу спасения Волгограда поступило 1158 сообщений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, спасатели совершили более 90 выездов на место происшествия. В том числе 14 февраля на месте взрыва в кафе «Белладжио» обеспечивали безопасность, оказывали помощь пожарным в локализации огня, проводили разбор обрушившихся перекрытий здания.

В эти же сутки поступило сообщение из Красноармейского района о том, что в закрытой изнутри квартире включены газовые конфорки. На адрес срочно были вызваны газовая служба, полиция и скорая медицинская помощь. Как было установлено, в закрытой квартире хозяйка угрожала суицидом, на лестничной площадке ощущался сильный запах газа. После проведения спасателями психологической беседы женщина открыла дверь самостоятельно. Газ был перекрыт работниками газовой службы. Женщина была передана врачам скорой медицинской помощи.

17 февраля спасатели оказали помощь жительнице Сарпинского, нуждающейся в неотложной медицинской помощи. Пострадавшая была перевезена на аэросанях с острова на правый берег Волги и передана ожидавшей на берегу бригаде службы 03.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter