СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Коммунальная авария нарушила газоснабжение котельной в центре Волгограда

Минувшей ночью в Центральном районе Волгограда произошла авария на газопроводе, подающем ресурс к котельной 101 квартала.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, в четыре часа утра повреждение было ликвидировано городскими коммунальными службами и специалистами ОАО «Волгоградгоргаз».

Как пояснили специалисты МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство», 21 февраля около 20:00 в ходе земляных работ на территории стадиона «Спартак» повредили газопровод, по которому подается газ к котельной 101 квартала. В результате работа котельной, обеспечивающей теплом 14 многоквартирных жилых домов, была переведена в режим циркуляции. К устранению аварии оперативно подключились работники ОАО «Волгоградгоргаз», муниципального теплосетевого хозяйства, управляющей компании, дорожные службы. Благодаря оперативным и квалифицированным действиям всех специалистов утечка газа была устранена в 4:00, после чего газоснабжение котельной было восстановлено и теплоснабжение микрорайона возобновилось в нормальном режиме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter