СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Александр Финагин уволился по «семейным обстоятельствам»

Сегодня с занимаемой должности освобожден руководитель департамента по образованию администрации Волгограда Александр Финагин.

Как сообщили в пресс-службе администрации Волгограда, заявление об увольнении с завтрашнего дня господин Финагин подал «по семейным обстоятельствам». Предполагается, что уже завтра будет объявлено о назначении его преемника на посту руководителя департамента.

Напомним, 21 января Александр Финагин вернулся на пост руководителя департамента образования из декретного отпуска. Уже спустя два дня депутаты Волгоградской городской думы Федор Литвиненко и Андрей Осипов выступили с обращением к врио губернатора Сергею Боженову с просьбой не допустить возвращения на рабочее место вышедшего из декретного отпуска руководителя департамента образования мэрии Волгограда Александра Финагина. Соответствующий документ был озвучен Федором Литвиненко на заседании фракции партии «Единая Россия» в Волгоградской городской думе. По мнению авторов обращения, многочисленные «факты грубых, неграмотных, вредных действий Александра Финагина создали в городской отрасли «Образование» нервозную, совершенно нетерпимую обстановку, плоды которой пожинает нынешняя администрация города», в связи с чем возврат чиновника на прежнее рабочее место недопустим.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter