СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде лихач на «десятке» врезался в дерево, скрываясь от полиции

Водитель, скрываясь от полицейских на территории Ворошиловского района Волгограда, 12 раз успел грубо нарушить правила дорожного движения, пока на его пути не оказалось дерево.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 21 февраля в Ворошиловском районе Волгограда сотрудники дорожно-патрульной службы попытались остановить автомобиль ВАЗ-2110, который петлял по проезжей части от бордюра к бордюру. Водитель «десятки» проигнорировал требования стражей порядка об остановке автомобиля и попытался скрыться. В течение 15 минут велось преследование беглеца, пока тот, заехав во двор жилого дома, не совершил наезд на дерево. Тридцатилетний волгоградец, находившийся в салоне автомобиля, оказался в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В общей сложности водитель, пытавшийся уйти от ответственности, совершил 12 грубых нарушений правил дорожного движения. Мужчина управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и не подчинился законным требованиям сотрудников полиции об остановке транспортного средства, он также несколько раз выезжал на полосу встречного движения и игнорировал запрещающий сигнал светофора. Инспекторы составили в отношении водителя 12 административных протоколов, помимо лишения водительских прав ему также грозит крупный денежный штраф.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter