СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Сотрудник Росприроднадзора подозревается в мошенничестве

Пятым природоохранным следственным отделом Волжского межрегионального природоохранного СУ СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении ведущего специалиста-эксперта отдела экологического контроля, надзора в сфере охоты за особо охраняемыми природными территориями и разрешительной деятельности управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в правоохранительных органах, установлено, что сотрудник Росприроднадзора, выявив нарушения законодательства в области охраны окружающей среды, совершенные генеральным директором филиала «Пригородные МЭС» ОАО «Волгоградоблэлектро», вынес в отношении последнего постановление о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей.

После получения указанной суммы для оплаты штрафа подозреваемый вместо того, чтобы внести деньги в «Сбербанк», присвоил их себе.

В настоящее время в отношении сотрудника Росприроднадзора возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter