СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет российско-германская фотовыставка

В Волгоградской областной универсальной библиотеке имени Максима Горького в рамках фестиваля современной немецкой культуры «Культура всеми чувствами» пройдет российско-германский конкурс фотографий.

Как сообщили V1.ru в библиотеке, к участию в конкурсе фотографий «Смотрим друг на друга: Германия глазами россиян и Россия глазами немцев» принимаются фотографии любого жанра, отвечающие целям и задачам конкурса, сделанные жителями нашего региона во время визита в Германию и немцами, посетившими Россию. Каждый участник может предоставить не более пяти фоторабот, которые будут представлены на выставке в Волгоградской областной универсальной научной библиотеке имени Максима Горького. Прием фотографий – до 25 марта. Итоги конкурса будут подведены 8 апреля на закрытии фестиваля современной немецкой культуры. Победители получат дипломы и памятные призы, а фотографии победителей будут опубликованы на сайте библиотеки.

С положениями конкурса можно ознакомиться на сайте библиотеки либо по телефону отдела литературы на иностранных языках 33-11-50.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter