V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Несовершеннолетние пэтэушницы ответят за ограбление в суде

Несовершеннолетние пэтэушницы ответят за ограбление в суде

Две несовершеннолетние студентки ПТУ из Новоаннинского района Волгоградской области предстанут перед судом по подозрению в ограблении.

Как сообщил V1.ru руководитель Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Михаил Токарев, установлено, что на рождественские праздники две несовершеннолетние девушки, учащиеся одного из ПТУ города Новоаннинска, отправились колядовать. Обойдя несколько домов и поздравив их жителей, девушки отправились дальше, однако в следующем доме они заметили, что дверь открыта, а хозяин жилья спит. Воспользовавшись ситуацией, подростки вошли внутрь, где взяли косметику, золотые украшения и сотовый телефон, общая стоимость которых составила 28 тысяч рублей. Когда хозяин дома проснулся и обнаружил пропажу, сразу сообщил в правоохранительные органы.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили соседей и узнали, что накануне вечером по домам ходили две девушки и колядовали. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны, а похищенное изъято. По данному факту возбудили уголовное дело. Подростки во всем признались и раскаялись. Сейчас дело передано в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем