СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Браконьеры убили во Фроловском районе четырех косуль

23 февраля текущего года сотрудниками управления охотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области совместно с сотрудниками полиции был выявлен факт незаконной охоты на территории государственного охотничьего заказника регионального значения Раздорский, в ходе которой были убиты четыре косули.

Как сообщили V1.ru в управлении охотничьего и рыбного хозяйства администрации Волгоградской области, по данному факту проводятся необходимые мероприятия. Материалы направлены в ОВД Фроловского муниципального района для проведения процессуальной проверки и возбуждения уголовного дела.

В 2011 году на территориях семи государственных охотничьих заказников регионального значения Волгоградской области было выявлено 94 нарушения природоохранного законодательства. 91 нарушитель был привлечен к административной ответственности с наложением штрафа 1000 рублей. По трем правонарушениям, выявленным на территории государственных охотничьих заказников Лещевский и Раздорский, возбуждены уголовные дела и проводятся следственные мероприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter