СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Полицейские задержали фроловского телефонного террориста

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан фроловский телефонный террорист.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, менее суток понадобилось специалистам правоохранительных органов региона, чтобы установить виновника вчерашнего происшествия в городе Фролово.

Подозреваемого в ложном звонке о заминировании хирургического отделения Центральной районной больницы установили и задержали в тот же день по горячим следам. Им оказался 64-летний мужчина, находящийся на лечении в данной больнице. В причинах, побудивших мужчину на необдуманный поступок, теперь предстоит разбираться следствию. Возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Напомним, второго марта около девяти часов утра в Центральную районную больницу города Фролово поступил звонок о заминировании хирургического отделения данного лечебного заведения.

Звонивший мужчина сообщил, что лечебное учреждение заминировано и скоро произойдет взрыв. В считанные минуты на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, спецслужб и спасатели. Была проведена эвакуация 104 больных и 35 человек медицинского персонала. В ходе осмотра здания взрывчатых веществ и взрывных устройств не обнаружено.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter