СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области начались выборы президента РФ

В Волгоградской области началось голосование в рамках кампании по выборам президента России. Как сообщили корреспонденту V1.ru в избирательной комиссии Волгоградской области, все 1653 избирательных участка Волгоградской области открылись сегодня, 4 марта, в 8:00. Каждый участок оборудован системой видеонаблюдения. Воспользоваться правом выбора главы государства в Волгоградской области могут один миллион 959 тысяч человек, включенных в список избирателей. Помимо выборов президента РФ в Волгоградской области сегодня состоятся выборы мэра Камышина, а также глав и депутатов еще в 17 муниципальных поселениях. 

По данным облизбиркома, выборы проходят в нормальном, спокойном режиме. Первые данные о явке появятся после 10:00. Жалоб на нарушения в ходе избирательной кампании сегодня в избирательную комиссию Волгоградской области еще не поступало.

За весь вчерашний день, по словам секретаря облизбиркома Дмитрия Куца, поступила всего одна жалоба, касающаяся образования избирательных участков в Среднеахтубинском районе. Данное сообщение о нарушении не подтвердилось, о чем облизбирком уведомил ЦИК.  Всего за несколько последних дней в избирательную комиссию Волгоградской области поступило около десятка жалоб, большинство из которых связано со сложившимся в регионе дефицитом открепительных талонов для голосования.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter