СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Студенты ВолГУ показали высокую явку на выборах президента России

Активную гражданскую позицию студентов ВолГУ отметил ректор вуза, председатель Общественной палаты Волгоградской области Олег Иншаков.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе региональной Общественной палаты, по мнению Олега Иншакова, 63,4% голосов, полученные кандидатом в президенты Владимиром Путиным в Волгоградской области, – это вполне достойный результат, соизмеримый с итогами голосования по стране. И студенты ВолГУ внесли в победу Путина достойную лепту.

«Студенты Волгоградского госуниверситета на избирательном участке в общежитии ВолГУ показали явку в 89,3%, – сообщил господин Иншаков. – Более 87% из них захотели увидеть будущим президентом России именно Владимира Путина, с которым они связывают надежды на достойное образование, благосостояние их семей, интересную работу в будущем».

Жители Волгоградской области поддержали единственно верную кандидатуру, являющуюся наиболее перспективной в теперешних социально-экономических условиях, убежден ректор ВолГУ.

«На это, несомненно, повлияла широкая публикация идей, установок и задач, отраженных в статьях Владимира Путина и нашедших широкий отклик и поддержку среди большей части голосовавших 4 марта, – говорит Олег Иншаков. – Это лишний раз убеждает: России сегодня необходим человек, который умеет управлять, который видит нашу страну сильной, единой и успешной. Важно отметить, что представители молодежной части электората, вопреки бытующим мнениям, проявили гражданскую активность и ответственность».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter