V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Литовские компании готовы к сотрудничеству с Волгоградской областью

Литовские компании готовы к сотрудничеству с Волгоградской областью

Сегодня, 6 марта, Волгоград посетили представители предприятий – членов Шауляйской торгово-промышленной и ремесленной палаты. С прибалтийскими партнерами у Волгоградской торгово-промышленной палаты сложились длительные успешные деловые отношения.

Как сообщили V1.ru в центре рекламы и связей с общественностью ТПП, в ходе визита фирму «Айтра» презентовал ее директор Волдемарас Балтрушайтис. Помимо общих строительных работ компания занимается специальными направлениями, в числе которых даже строительство нефтяных резервуаров.

Компания «Калвис» готова поставлять на Нижнюю Волгу твердотопливные котлы мощностью от шести до 5000 киловатт и другое нестандартное оборудование, а фирма «Марема» изготавливает шубы, дубленки и кожаную одежду.

Предприятие «Графу балдай» производит мягкую мебель для гостиной и детской комнаты классического, современного и эксклюзивного стилей из гобелена и кожи. Кроме того, предлагается корпусная мебель для спальни, гостиной, прихожей, бюро. Компания имеет широкую торговую сеть в Литве и реализует продукцию в Финляндию, Швецию, Англию, Данию, Норвегию.

По общему мнению участников встречи, сегодня Поволжье является одним из приоритетных направлений в расширении бизнес-границ деятельности некоторых литовских компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем