СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Дом.ru» приглашает на фотосессию «Живой чат»

Любимый праздник всех российских женщин, когда даже самые избалованные мужчины убирают носки с дивана, самые капризные дети собирают игрушки, а самые невоспитанные водители уступают дорогу. Восьмое марта – день цветов и приятных сюрпризов.

«Дом.ру» не мог остаться в стороне от женского дня. Мы хотим, чтобы женщины как можно чаще улыбались. А разве не может служить поводом для улыбки бесплатная фотосессия с профессиональным фотографом? Приглашаем всех без исключения на наш «Живой чат» в МОЛЛ «Парк-Хаус» и ТРЦ «ВолгаМОЛЛ».

Тема мероприятия: вездесущая переписка в аське. Только теперь вы сможете донести послание через снимки. Все что вы хотели сказать миру, себе самой, любимому человеку, ребенку, маме емко выльется в одной фразе на одном снимке. В век компьютерных технологий Интернет-общение стало ежедневной необходимостью. Восьмого марта мы приглашаем дам выйти на пару часов из просторов Интернета и отвлечься от шопинга, чтобы сфотографироваться на память. Фото будут выложены в социальной сети «Вконтакте», где пройдет интернет-голосование за «самое выразительное послание». Победительница получит приз от «Дом.ру».

Фотосессии пройдут восьмого марта с 15:00 до 17:00 в МОЛЛ «Парк-Хаус» г. Волгоград, ТРЦ «ВолгаМОЛЛ» в г. Волжском.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter