СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Волжанин подозревается в сексуальном насилии над своим 11-летним сыном

Следственным отделом по городу-спутнику Волгограда Волжскому возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего местного жителя, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своего 11-летнего сына.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, мужчина на протяжении двух последних месяцев систематически надругался над своим 11-летнем сыном. Со слов мальчика, он подвергался сексуальному насилию со стороны отца около пяти раз в неделю, когда дома они находились вдвоем. Ребенок рассказал маме о происходящем лишь в феврале текущего года. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы. В ходе допроса потерпевший сообщил, что преступления отец фиксировал на видеокамеру мобильного телефона. Данная информация проверяется следствием.

В настоящее время подозреваемый задержан. В отношении него по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном мужчина не признает. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter