СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Роланд Херианов настаивает на скорейшем избрании мэра Волгограда

Депутат Волгоградской областной думы Роланд Херианов начал сбор подписей жителей Волгограда под собственным обращением к депутатам Волгоградской городской думы, содержащим призыв провести выборы мэра областного центра в октябре текущего года.

«На протяжении более года в Волгограде нет легитимно избранной исполнительной власти, – пояснил смысл своей инициативы господин Херианов. – Население негативно оценивает политический процесс в городе. С действующей исполнительной власти в силу очевидных причин тяжело спросить за ту работу, которая сегодня ведется в Волгограде. Очевидно, что городу необходима не временная, а постоянная и легитимная власть, пользующаяся доверием у граждан и проводящая социальную политику в интересах горожан.

Ко мне как к депутату Волгоградской областной думы постоянно поступают обращения от волгоградцев с одним и тем же вопросом: «Когда в Волгограде будет реальная власть?» Пока такой власти в городе нет.

Чтобы не оставаться в стороне и ускорить появление в Волгограде легитимно избранного руководства, я решил обратиться в Волгоградскую городскую думу с соответствующей инициативой».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter