СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Подведены итоги конкуса «Весна приходит с V1.ru»

Городской информационный портал V1.ru подвел итоги конкурса «Весна приходит с V1.ru», объявленного в конце февраля.

Принять участие в конкурсе могли все желающие, для этого необходимо было прислать свое поздравление с Международным женским днем. Поздравление можно было адресовать маме, бабушке, сестре, жене, дочери, просто всем женщинам Земли. Главным критерием при выборе победителя была искренность чувств, душевная теплота и трогательность послания.

Как нам призналась победительница конкурса Марина Каргалова, поздравившая в рамках конкурса своих маму и дочь: «Конечно, я очень хотела победить, но, честно сказать, особо не рассчитывала, так как видела, как много было участников конкурса, и какие красивые поздравления они присылали. Мне приятно было поздравить моих любимых мамочку и доченьку, подарить свое тепло и приблизить весну».

В рамках конкурса участники смогли не только порадовать любимых женщин своими поздравлениями, искренними теплыми словами и приблизить тем самым наступление весны, но и получить ценные призы от сайта V1.ru и партнеров конкурса.

Жюри крайне сложно было выбирать победителя, ведь заявок на участие в конкурсе пришло более 150, и каждое поздравление пронизано любовью и нежностью. Все присланные поздравления достойны быть лучшими, потому что каждое из них уникально.

Тем не менее это конкурс и требовательным жюри были выбраны победители.

Фото: Видео Марата Жамалдинова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter