V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город 16-летнего жителя Новоаннинска подозревают в убийстве родственника

16-летнего жителя Новоаннинска подозревают в убийстве родственника

Решается вопрос об избрании меры пресечения 16-летнему жителю Новоаннинского района Волгоградской области, подозреваемому в нанесении тяжких телесных повреждений родственнику, повлекших смерть.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Сергей Провоторов, 12 марта в правоохранительные органы поступило сообщение, что в собственном доме, расположенном в одном из населенных пунктов района, скончался 57-летний мужчина. При визуальном осмотре покойного серьезных повреждений не выявлено, кроме разбитого носа. Однако вскрытие показало, что причиной смерти мужчины стала черепно-мозговая травма, полученная в результате многочисленных ударов по голове.

В ходе следственно-оперативных мероприятий удалось установить подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 16-летний внук пострадавшего, пояснивший, что нанес несколько ударов по лицу деду, увидев, что он в очередной раз злоупотребил спиртными напитками. Несмотря на произошедшее, родственники и знакомые семьи характеризуют подозреваемого как положительного молодого человека, который после смерти отца взял на себя все заботы по дому, в то время как его мать злоупотребляла спиртным. Также опрошенные подчеркнули, что юноше была свойственна вспыльчивость, которую он в полной мере проявил, увидев деда нетрезвым. На данный момент решается вопрос о избрании в отношении подростка меры пресечении. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем