V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город За выходные в регионе в результате пожаров погибли пять человек

За выходные в регионе в результате пожаров погибли пять человек

За минувшие выходные в Волгоградской области произошло четыре пожара, жертвами которых стали пять человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, вечером в пятницу произошел пожар в Красноармейском районе Волгограда. Сообщение о возгорании поступило в 21:28. На территории частного домовладения по улице Стасова горела по всей площади деревянная летняя кухня. На месте пожара обнаружено тело 37-летнего хозяина. Причиной возгорания стала непотушенная сигарета. Горение ликвидировано в 22:00.

В 22:47 в пятницу в хуторе Захаров Клетского района произошел пожар в деревянном частном доме. На месте пожара обнаружены тела двоих погибших: 86-летней хозяйки домовладения и 76-летнего мужчины. Причиной возгорания послужило короткое замыкание электропроводки. Горение ликвидировали в 23:10.

В субботу, 17 марта, в 23:18 поступило сообщение о пожаре во Фроловском районе Волгоградской области. В хуторе Лычак на территории частного домовладения горела по всей площади с обрушением кирпичная летняя кухня. На месте пожара обнаружен обгоревший труп 76-летней хозяйки. Причина возгорания – аварийный режим работы электропроводки. Горение ликвидировано в 00:01.

Еще один пожар произошел 18 марта в 9:35. В городе Михайловка на улице Киквидзе в кирпичной летней кухне горели вещи на площади 20 квадратных метров. На месте пожара обнаружены обгоревшие останки 75-летнего мужчины. Причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Горение было ликвидировано в 9:50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем