V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Мегафон» представил новый тарифный план для поклонников спорта

«Мегафон» представил новый тарифный план для поклонников спорта

«МегаФон» представляет новый тарифный план, созданный специально для поклонников спорта.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе компании, тарифное предложение «Болельщик» разработано для абонентов, не представляющих свою жизнь без захватывающих матчей и зрелищных состязаний. Подключив сервис, фанаты футбола, хоккея и других видов спорта получат новые возможности для общения и развлечений:

  • просмотр увлекательных спортивных передач и интересных матчей – без тарификации Интернет-трафика (в рамках тарифа предоставляется видеоуслуга «Спорт», включающая специализированные каналы, трансляции спортивных состязаний, игр и т.д.);

  • льготное общение с друзьями внутри тарифного плана – исходящие вызовы абонентам, подключившим «Болельщик», начиная со второй минуты, не тарифицируются;

  • вызовы внутри единой сети «МегаФон» по России всего шесть рублей за минуту – для фанатов, посещающих матчи родной команды в других городах.

Подключить тарифный план можно с помощью SMS-сообщения с любым текстом на номер 0500923. Стоимость перехода 30 рублей. Абонентская плата – 1,5 руб. в сутки.

Узнать больше о новом предложении можно в салонах связи ОАО «МегаФон», на официальном сайте компании, в информационно-справочной службе по номеру 0500, а также у консультантов «МегаФона» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Твиттер».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем