СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Сотрудник колонии Камышина по просьбе знакомого приобрел марихуану

Камышинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Федерального учреждения «Камышинская воспитательная колония» регионального управления ФСИН России. Он подозревается в пособничестве в незаконном приобретении наркотических средств.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в рамках проведения оперативных мероприятий сотрудник наркоконтроля под видом покупателя попросил своего знакомого помочь ему в приобретении наркотических средств. Выполняя просьбу, мужчина позвонил своему приятелю, сотруднику воспитательной колонии, который договорился организовать встречу со сбытчиками. 15 февраля, находясь в частном домовладении, расположенном в селе Верхняя Липовка Камышинского района, сотрудник УФСИН незаконно приобрел за 1000 рублей наркотическое средство, часть которого он тут же передал покупателю, а оставшуюся оставил для собственного потребления. Преступная деятельность сотрудника УФСИН была пресечена незамедлительно, при задержании он попытался избавиться от запрещенного товара, скинув содержимое свертка на землю.

В соответствии с заключениями судебной экспертизы, изъятое в ходе осмотра места происшествия вещество является марихуаной. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый признал полностью, в содеянном раскаялся. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter