V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жителя Среднеахтубинского района подозревают в совращении дочери

Жителя Среднеахтубинского района подозревают в совращении дочери

Среднеахтубинским межрайонным следственным отделом Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя, гражданина республики Узбекистан. Он подозревается в совершении двух эпизодов насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей 11-летней дочери. Со слов матери девочки, надругательства над ее дочерью со стороны мужа продолжались уже на протяжении более полугода, в том числе на территории республики Дагестан, где они проживали ранее. Женщина не сообщала в правоохранительные органы о данных фактах, поскольку систематически подвергалась избиениям со стороны злоумышленника и боялась физической расправы. Когда о совершаемых подозреваемым преступлениях стало известно соседскому окружению, мужчина скрылся. Лишь после этого мать ребенка решилась написать на него заявление.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый объявлен в федеральный розыск. Предположительно он находится на территории республики Дагестан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем