СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Врио мэра Волгограда обвинили в дестабилизации работы гордумы

Депутат Волгоградской городской думы Анна Кувычко обвинила временно исполняющего полномочия главы Волгограда Сергея Соколова во внесении раскола в ряды членов фракции «Единой России», что сказалось на работе городского парламента в целом, затруднив рассмотрение жизненно важных для областной столицы вопросов.

По словам госпожи Кувычко, попытка смещения главы фракции «Единая Россия» Ирины Соловьевой, за которой, по ее мнению, стоял врио мэра, провалилась, однако пагубные последствия неудавшегося путча продолжают ощущаться до сих пор.

«По вине Соколова, который тоже, к слову сказать, является членом партии «Единая Россия», в работу одноименной фракции городской думы внесен серьезный раздрай, – сообщила V1.ru народная избранница. – Раскол в рядах этого депутатского объединения мешает депутатам в достижении общей позиции по ряду жизненно важных для города вопросов. Полагаю, что ситуация, когда временно исполняющий полномочия мэра чиновник вмешивается в работу представительного органа и тем самым вносит в его работу дестабилизацию, не является нормальной. В связи с этим надеюсь, что Сергей Николаевич откажется от интриг в городской думе и целиком сосредоточится на вопросах функционирования городского хозяйства, многие из которых нуждаются в неотложном решении».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter