СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгограде завершаются всероссийские соревнования по стрельбе

Поделиться

Сегодня в Волгоградской академии МВД России завершатся всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в Волгоград съехались участники соревнований из 12 регионов России. Это действующие сотрудники полиции, курсанты и слушатели учебных заведений МВД России. Волгоградский регион представляют сборные ГУ МВД России по Волгоградской области и Волгоградской академии МВД России. Сегодня будут подведены итоги соревнований и названы имена победителей.

Справка

Всероссийские соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия посвящены памяти Героя России майора милиции Сергея Арефьева, занимавшего должность заместителя начальника курса факультета подготовки работников служб криминальной милиции Волгоградской академии МВД РФ. Высокая правительственная награда – Звезда Героя России – Сергею Арефьеву была вручена в Москве 12 апреля 1993 года лично президентом РФ за мужество и героизм, проявленные при выполнении специального задания по эвакуации российских граждан и сотрудников иностранных миссий из Кабула. В 2005 году Сергей Арефьев трагически погиб в автокатастрофе.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter