СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Рабочий признан невменяемым после попытки насилия над несовершеннолетней

Комплексная амбулаторно сексолого-психиатрическая экспертиза признала невменяемым 33-летнего жителя Краснооктябрьского района Волгограда, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней.

Как сообщил V1.ru старший следователь СЧО по Краснооктябрьскому району СУ СКР по Волгоградской области Евгений Шубин, установлено что в конце ноября 2011 года 33-летний работник завода «Баррикады» по окончании рабочего дня злоупотребил спиртными напитками и, как он сам потом сообщил, почувствовал непреодолимое желание вступить с кем-нибудь в половую связь. В районе остановки общественного транспорта «Больница Ильича» он увидел 15-летнюю девушку, которая спускалась по лестнице вниз к проспекту Ленина. Пролетарий подбежал к ней, схватил и прижал к лестничным перилам, после чего достал оголенное орудие преступления и предложил совершить с его помощью развратные действия. Девушка закричала, что услышал отец потерпевшей, поднимавшийся в этот момент по лестнице навстречу. Увидев приближающегося мужчину, рабочий бросился бежать в парк, но был настигнут и передан сотрудникам правоохранительных органов.

Было возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. В ходе расследования в отношении подозреваемого была проведена комплексная амбулаторная сексолого-психологическая экспертиза, которая заключила, что мужчина является невменяемым и рекомендовала принудительное лечение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter