СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Назначена дата вынесения приговора николаевскому насильнику

Николаевский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 45-летнего жителя города Николаевска, подозреваемого в изнасиловании 30-летней женщины.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, 8 августа прошлого года 30-летняя жительница Николаевска вместе с шестилетней дочерью и своими подругами отдыхала в одном из кафе города. После закрытия заведения компания вышла на расположенную рядом автомобильную стоянку, где продолжила пить пиво. Через некоторое время к женщинам с целью знакомства подошли двое подвыпивших 45-летних мужчин. Молодая мать попросила новых знакомых подвезти ее вместе с дочерью до дома. Подъехав к месту назначения, мужчины предложили пассажирке продолжить общение с ними. Женщина это предложение отклонила, сообщив, что уже поздно, и ей необходимо уложить дочь спать. Новые знакомые уехали, но через час снова вернулись, находясь в еще большем алкогольном опьянении. Они перелезли через забор и стали барабанить в дверь дома молодой женщины. На стук вышла мать их новой знакомой, которая попыталась прогнать незваных гостей. Однако мужчины, оттолкнув пожилую даму, вломились в дом и, схватив знакомую, которая спала в одних трусах, затащили ее в машину и увезли к реке. Там один из мужчин вышел из автомобиля погулять, а другой в это время совершил в отношении жертвы насильственные действия сексуального характера. Натешившись с женщиной вдоволь, приятели отвезли ее домой, но, как оказалось, мать потерпевшей уже вызвала сотрудников правоохранительных органов. Испугавшись, подозреваемые вытолкнули пострадавшую из машины недалеко от ее дома, предварительно сняв с нее трусы, рассчитывая на то, что это затруднит возвращение жертвы насилия домой и, соответственно, даст им фору во времени для того, чтобы успеть скрыться. Женщина забежала к соседям и попросила халат, после чего отправилась в свое домовладение, откуда сообщила полицейским о произошедшем.

Подозреваемых задержали. По факту незаконного проникновения в чужое домовладение, нанесения телесных повреждений и изнасилования было возбуждено уголовное дело.

29 марта в Николаевском районном суде состоялись прения по данному делу, 9 апреля в отношении подсудимых будет оглашен приговор. Им грозит до шести лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter