СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В библиотеке имени Горького откроется фотовыставка «Оглянись»

В Волгоградской областной научной библиотеке имени Горького состоится открытие выставки социальной фотографии под названием «Оглянись», участниками которой станут студенты-фотографы вузов Волгограда и области.

Как сообщили V1.ru в медиацентре ВолГУ, выставка организована фотоклубом «Необъектив» Волгоградского государственного университета и проводится по итогам пятого межвузовского фотоконкурса. В этом году в конкурсе приняло участие около 30 авторов. Работы посвящены социальной тематике, простым человеческим чувствам, таким как любовь, дружба, материнство. Авторы представили работы, запечатлевшие людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Выставка впервые пройдет в Волгоградской областной научной библиотеке имени Горького. В программе выставки предполагается обсуждение работ, заседание круглого стола на тему «Истории и реальности социальной фотографии в России», выступление музыкальных коллективов города и награждение победителей.

Выставка открывается 1 апреля в 15:00 на четвертом этаже Волгоградской областной научной библиотеки имени Максима Горького. Вход свободный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter