СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Москвичка на съемной квартире в Волгограде хранила 300 доз героина

Около 300 доз сильнодействующего наркотика обнаружили следователи и оперативники в пачке из-под сигарет, находящейся в холодильнике у жительницы Московской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, обыски в квартире подозреваемой, временно снимающей жилье в Волгограде, были проведены неслучайно. Днем ранее 32-летнюю женщину задержали в самом центре рабочего поселка Городище на площади Павших Борцов. Оперуполномоченные уголовного розыска изъяли у нее 9,25 грамма наркотической смеси, основным ингредиентом которой, как показала экспертиза, являлся героин. Было решено провести обыск и по месту жительства задержанной. Как пояснила подозреваемая, в Волгоградскую область она приехала к супругу, отбывающему наказание в одной из колоний региона.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по части второй статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». До суда она будет находиться под арестом.

Следствию предстоит выяснить, где подозреваемая приобрела и для каких целей хранила данный наркотик.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter