V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Зарубивший топором двоих товарищей урюпинец предстанет перед судом

Зарубивший топором двоих товарищей урюпинец предстанет перед судом

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего жителя Урюпинского района Волгоградской области Александра Морозова. Он обвиняется в убийстве двоих человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, из материалов уголовного следует, что 16 июля прошлого года Морозов с двумя знакомыми распивал спиртные напитки в своем домовладении, расположенном в хуторе Дьяконовский-1 Урюпинского района. Около полуночи мужчины поссорились и начали оскорблять Морозова. Не стерпев унижения, последний схватил лежавший в доме топор и нанес множественные телесные повреждения своим обидчикам. В результате один из потерпевших умер на месте, а второй через несколько часов скончался в больнице.

Ранее Морозов уже отбывал наказание за убийство и фактически пробыл на свободе чуть более двух лет. Расследование уголовного дела проводилось Следственным управлением Следственного комитета России по Волгоградской области. Собранные органом предварительного расследования доказательства вины осужденного признаны прокуратурой региона достаточными для утверждения обвинительного заключения.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Волгоградский областной суд. Ожидать суда обвиняемый будет, находясь под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем