СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы с ограниченными возможностями состязались в стрельбе

Волгоградские спортсмены с ограниченными возможностями приняли участие в соревнованиях по пулевой стрельбе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, лично-командные первенства Волгограда по пулевой стрельбе среди взрослых спортсменов и детей с поражением опорно-двигательного аппарата состоялись в ДЮСТШ по стрельбе Ворошиловского района. В соревнованиях приняли участие около 70 спортсменов с ограниченными возможностями.

Первое место в общекомандном зачете было отдано сборной Дзержинского района. Второе место – у команды из Тракторозаводского района, третье – у спортсменов из Красноармейского района.

Победителем в стрельбе из винтовки среди мужчин стал Александр Лобанов, у женщин – Ирина Марченко. Она же победила и в стрельбе из пистолета, в мужской категории соответственно лидером стал Юрий Зенин.

Победителями в личном зачете в стрельбе из винтовки в младшей возрастной группе стали Мария Парехина и Андрей Зиновьев. В юношеской подгруппе – Марина Мартынова и Сергей Токарев. В юношеских соревнованиях по стрельбе из пистолета лидерами были признаны Рината Суяргулова и Павел Шингарев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter