СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградец устроил стрельбу из-за ДТП

Вчера днем в Красноармейском районе Волгограда 21-летний местный житель открыл стрельбу из пневматического пистолета в машину, которую счел виновной в произошедшем с ним ДТП.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, установлено что вчера около 12:30 25-летняя женщина, управляя автомобилем ВАЗ-2109, следовала по улице Удмуртская напротив дома номер 14 и на светофоре согласно правилам дорожного движения включила поворотник, чтобы совершить маневр и развернуть автомобиль в противоположное направление. В это время в ее сторону с большой скоростью ехал 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 и, не справившись с управлением, выехал на бордюр. Женщина испугалась и вышла из машины, чтобы убедиться, что с водителем «семерки» все в порядке. Однако молодой человек, обвинив ее во всех смертных грехах, вышел из машины с пневматическим пистолетом МП-654 и открыл огонь. Потерпевшая спряталась за автомобиль, в то время как водитель «семерки» сделал около шести выстрелов в ее авто, после этого он нанес удар ногой по стеклу автомашины ВАЗ-2109, разбив его.

Все происходящее видели прохожие, которые сразу же вызвали полицию. В считаные минуты стражи правопорядка скрутили дебошира. Им оказался 21-летний неработающий житель Красноармейского района Волгограда. Подозреваемый в совершении хулиганских действий в содеянном сознался. Дознавателями отдела полиции №8 Управления МВД России по городу по факту хулиганства с применением оружия возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter