СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Волгоградка задушила новорожденную дочь и выбросила в туалетную яму

Жительница Тракторозаводского района Волгограда подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

Как сообщили V1.ru пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, Следственным отделом по Светлоярскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Тракторозаводского района Волгограда, подозреваемой в убийстве новорожденного ребенка.

По данным следствия, 22 марта 2012 года подозреваемая приехала к своему приятелю в село Червленое Светлоярского района. Девушка находилась на последнем сроке беременности. Спустя сутки она в туалете родила ребенка, которого, с ее слов, задушила наволочкой, положила в пакет и выбросила в туалетную яму. Сверток обнаружили проживающие в этом доме парень и его мать, когда гостья уже уехала. Достав пакет, они увидели в нем новорожденную девочку. Напугавшись ответственности, хозяева решили закопать тело младенца за двором своего дома. Впоследствии о произошедшем стало известно соседскому окружению, которое и сообщило в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter