СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Во Фролово 16-летний подросток надругался над шестилетней девочкой

Завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего жителя города Фролово Волгоградской области, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении шестилетней девочки.

Как сообщил V1.ru старший следователь Фроловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Игорь Беликов, по данным следствия, преступления были совершены несовершеннолетним минимум трижды.

«Когда подросток впервые надругался над девочкой, ему было только 15 лет, – рассказал господин Левин. – Семьи подростка и пострадавшей дружили между собой и часто ходили друг к другу в гости. В один из таких визитов подросток надругался над ребенком в извращенной форме, пока родители сидели на кухне и разговаривали. Насилие повторялось еще несколько раз, так как девочка не сразу рассказала родителям о случившемся. Сперва неладное заподозрил брат ребенка, который, зайдя в комнату сестры, увидел спешно одевающегося соседа. Вскоре малышка и сама обо всем рассказала матери».

Шокированная женщина тут же сообщила о случившемся в правоохранительные органы. По результатам проверки ее заявления было принято решение о возбуждении в отношении подростка уголовного дела. На данный момент расследование завершено, и в ближайшее время дело будет передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter