СЕЙЧАС +16°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Банк «Экспресс-Волга» открыл еще один офис

Поделиться

Банк «Экспресс-Волга» по праву является одним из старейших финансовых институтов в городе, уже более 16 лет банк оказывает финансовые услуги в нашем регионе.

За это время облик банка несколько раз менялся, прежде чем он стал таким, каким он является сейчас. Обладая исторически уникальными предложениями для корпоративной клиентуры, последние несколько лет банк активно развивает и усовершенствует предложения для частных лиц и субъектов малого и среднего бизнеса. Вне зависимости от профиля клиента, банк отличает стабильно высокий уровень сервиса и широкая продуктовая линейка. С каждым годом все шире становится филиальная сеть банка, за последние три года она увеличилась в пять раз – уже более 20 офисов банка ЭВ обслуживает население в Волгоградском регионе.

Заботясь о доступности своих услуг и уровне сервиса, в апреле этого года в Центральном районе Волгограда, на пересечении проспекта Ленина и улицы 7 –ой Гвардейской, банк «Экспресс-Волга» открыл еще один офис.

«Открытие нового офиса в одном из самых динамично развивающихся районов Волгограда, на пересечении основных магистралей города, в удобном, проходимом месте, для нас закономерный и важный шаг. Стратегия нашей компании – делать наши услуги более доступными для клиентов банка, – признался управляющий филиала ЗАО АКБ «Экспресс-Волга» в Волгограде Алексей Молчанов. – Несмотря на жесткую конкуренцию на банковском рынке региона, мы уверены, что наши программы интересны для самых разных категорий клиентов».

Адрес:
пр. Ленина, 43;
тел.: 434-000, 434-001.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter