СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Поделиться

Ведра, лопаты, грабли – все готово для того, чтобы привести в порядок парк возле нового офиса банка «Экспресс-Волга». Сотрудники кредитно-финансового учреждения вместе со своими детьми наводят порядок на территории пересечения улицы 7-ая Гвардейская и проспекта Ленина. Такая на первый взгляд традиционная для весны акция стала необычной и нетрадиционной церемонией открытия нового центрального офиса филиала банка «Экспресс-Волга» в Волгограде.

«Немного приелось традиционное разрезание красных ленточек, пафос, речи и тосты. В этот раз решили сделать что-то по-настоящему полезное для города и района, где живем и работаем. И пользуясь чудесной погодой, всем коллективом мы собрались и вышли на субботник», – так прокомментировал открытие нового офиса в Центральном районе управляющий банком «Экспресс-Волга» Алексей Молчанов.

Акцию поддержали не только сотрудники банка, но и его клиенты. Директор ООО «ТЭК «Волга-Трэйд» Леонид Худышкин, прокомментировал свое отношение к мероприятию: «Рад присоединится к такому нужному и полезному делу, тем более с сотрудниками этой организации. «Экспресс-Волга» меня привлекает прежде всего домашней обстановкой. Во многих организациях ведется борьба за клиента: чай, кофе, улыбки, но в этом банке такая атмосфера, где не дежурные улыбки, а самое настоящее радушие к клиенту и самая настоящая работа».

Уже более шестнадцати лет банк «Экспресс-Волга» оказывает финансовые услуги в Волгоградском регионе, по праву являясь одним из старейших финансовых институтов Волгограда. И чтобы быть еще ближе к своим клиентам, в Центральном районе города-героя был открыт еще один просторный и красивый офис банка по адресу: проспект Ленина, 43, тел. 434-000.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter