СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Следствие просит помощи волгоградцев

Следствие СУ МВД по Волгоградской области просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, произошедшего год назад в Дзержинском районе Волгограда, в результате которого погиб один человек.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД по городу Волгограду, в производстве ГСУ МВД находится уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Установлено, что 27 августа 2011 года около девяти часов вечера водитель автомобиля ГАЗ-330202, двигаясь по улице Краснополянская Дзержинского района города со стороны проспекта Дорожников в сторону улицы Республиканская, напротив дома номер 5 «а» при совершении поворота налево допустил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Сузуки», водитель которого от полученных травм скончался на месте. Пассажирка мотоцикла со множественными травмами была госпитализирована в МУЗ ГКБ СМП №25 Волгограда.

С целью полного расследования уголовного дела, возбужденного по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека, следствие просит откликнуться свидетелей данного происшествия по телефону 30-45-26.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter