СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сергей Соколов мог финансово заинтересовать защитников-депутатов

Поделиться

По мнению депутата Волгоградской областной думы Александра Потапова, за желанием отдельных депутатов во что бы то ни стало предотвратить замаячившую перед Сергеем Соколовым отставку с должности временно исполняющего полномочия главы Волгограда может скрываться корыстный интерес.

«За время работы Соколова в должности врио мэра в городе ничего не улучшилось, – полагает господин Потапов. – Напротив, общая деградация городского хозяйства усиливается. Улицы стали грязнее, дороги можно назвать таковыми весьма условно. Куда не посмотришь, стало хуже. Моя оценка его работы – неудовлетворительно.

Что касается группы депутатов, стремящихся помочь врио мэра усидеть в зашатавшемся под ним кресле, то их порыв не является искренним.

Почти не сомневаюсь в том, что со стороны Соколова им была обещана финансовая поддержка, поддержка административным ресурсом на выборах в марте следующего года. Это гнусный торг и ничего больше. Депутаты, которые сейчас бьются за политическое выживание нынешнего врио мэра, на самом деле, преследуют узкокорыстные интересы. Они не работали на благо избирателя весь срок нахождения в думе и понимают, что обычным образом им не переизбраться. Поэтому, сражаясь за Соколова, они сражаются за свой депутатский мандат».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter