СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Надругавшийся над шестилетней девочкой подросток предстанет перед судом

Фроловская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении 16-летнего подростка, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении шестилетней девочки.

Как сообщил V1.ru старший следователь Фроловского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Игорь Беликов, в ближайшие дни несовершеннолетний обвиняемый предстанет перед судом.

Напомним, семьи обвиняемого и потерпевшей находились в дружеских отношениях и часто ходили друг к другу в гости. В один из таких визитов подросток надругался над ребенком в извращенной форме, пока родители сидели на кухне и разговаривали. Насилие повторялось еще несколько раз, так как девочка не сразу рассказала родителям о случившемся. Сперва неладное заподозрил брат ребенка, который, зайдя в комнату сестры, увидел спешно одевающегося соседа. Вскоре малышка и сама обо всем рассказала матери. Шокированная женщина тут же сообщила о случившемся в правоохранительные органы. По результатам проверки ее заявления было принято решение о возбуждении в отношении подростка уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter