СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Мамы Волгограда вновь вышли на пикет

Очередной пикет, касающийся выделения мест в детских садах, прошел сегодня в центре Волгограда.

Как рассказали V1.ru организаторы пикета, это – вынужденная акция, причиной которой стало игнорирование властями многочисленных обращений с просьбой решить проблемы с выделением мест в детских садах и трудоустройства молодых матерей.

«Нас опять подталкивают к протестным заявлениям и выступлениям, – говорится в распространенном на митинге пресс-релизе. – 27 апреля представителей общественной организации «Родительский комитет» пытались отговорить от проведения сегодняшнего пикета.

Кроме того, поступали предложения войти в состав рабочей группы, которая будет создана при правительстве Волгоградской области». Представители общественности на встрече лишь подтвердили намерение провести протестную акцию и предложили представителям власти прийти на пикет и рассказать людям о своих планах.

На встречу с возмущенными родителями пришел руководитель департамента образования администрации Волгограда Евгений Пушкин, пообещавший приложить все усилия для скорейшего разрешения проблем, озвученных «Родительским комитетом».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter