СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде домушники позарились на мелочь в копилке

За прошедшие сутки в Волгограде добычей квартирных воров дважды становилось содержимое копилок. Обшаривая чужие квартиры, домушники не побрезговали даже монетами достоинством десять, пять и два рубля.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД по городу Волгограду, вчера в правоохранительные органы обратилась 44-летняя жительница Тракторозаводского района и сообщила, что в период времени с половины восьмого утра до шести вечера неизвестный, взломав металлическую и деревянную двери ее квартиры, похитил из копилки, находящейся в одной из комнат домовладения 10 тысяч рублей монетами достоинством по 10 рублей. В другой комнате вор обчистил находящуюся на полке в шкафу черную вазу, в которой находилось пять с половиной тысяч рублей, также монетами по 10 рублей. Неизвестный не обошел стороной и косметичку, в которой находились купюры долларов США и евро, также из домовладения пропали золотые украшения. Сумма ущерба устанавливается. Возбуждено уголовное дело по статье кража.

Еще один неизвестный позарился на мелочь в Краснооктябрьском районе Волгограда. По заявлению потерпевшего, в период времени с десяти вечера 1 мая до половины восьмого утра 2 мая злоумышленник, разбив оконное стекло, проник в припаркованный около дома автомобиль ГАЗ-32132 и украл 10-ти, пяти и двухрублевые монеты на общую сумму тысяча рублей. Кроме мелочи, из машины были украдены автомагнитола стоимостью три тысячи рублей и солнечные очки за две тысячи рублей. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. При осмотре автомобиля на месте происшествия была изъята отвертка. Ведется розыск подозреваемого.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter