СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области пройдет первенство по пулевой стрельбе

5 мая в 10:00 в тире НОУ ДО «Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта РО ДОСААФ России Волгоградской области» состоится торжественное открытие и проведение соревнований Волгоградской области по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек.

Как сообщили V1.ru в ГБУ ВО «Молодежный информационно-аналитический центр», в первенстве примут участие сборные команды городов и районов Волгоградской области. В состав команд входят не только юноши, но и девушки. К участию в соревновании допускаются спортсмены не ниже первого юношеского разряда.

Соревнования проводятся по двум возрастным группам: первая группа: 2000-1997 годов рождения – младшие и вторая группа: 1996-1994 годов рождения – старшие.

Соревнования лично-командные. Спортсменам предстоит выполнить упражнение по стрельбе из малокалиберной винтовки, из положения лежа с ремня на 50 и 25 метров.

По итогам соревнований победителей и призеров торжественно наградят кубками, медалями и грамотами. Сильнейшим спортсменам предоставят право участвовать в составе сборной команды Волгоградской области на чемпионате ЮФО России, который пройдет с 11 по 12 мая на базе НОУ ДО «Спортивно-техническая школа по стрелковым видам спорта РО ДОСААФ России Волгоградской области».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter