СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Центр Волгограда перекроют на праздники

Несколько улиц в центре Волгограда будут закрыты для проезда в дни празднования 67-й годовщины Победы.

Как сообщили V1.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УМВД России по Волгоградской области, 4 мая при проведении тренировки парадного расчета с 19:00 до 23:00, а также 7 мая с 19:00 до 23:00 будет перекрыто движение на площади Павших Борцов в границах улиц Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской и проспекта Ленина.

Объезд будет осуществляться по улицам Краснознаменской, Коммунистической, Комсомольской, проспекту Ленина.

5 мая 2012 года с 11:00 до 15:00 на время проведения легкоатлетической эстафеты движение временно будет перекрыто по улице Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до переулка Воровского, по улице Краснознаменской в границах улицы Чуйкова до Набережной 62-ой Армии, по Набережной 62-ой Армии в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской.

Объезд автотранспорта будет осуществляться по улице Советской и проспекту Ленина.

6 мая 2012 года с 9:00 до 16:30 на время проведения Волгоградского марафона движение временно будет перекрыто по улице Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Наумова и от улицы Пражской до улицы 7-ой Гвардейской. А также перекроют улицу Ленина в границах от улицы Чуйкова до верхней террасы Набережной. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улице Советской и проспекту Ленина.

8 мая 2012 года с 14:00 до 20:00 на время проведения фестивалей, конкурсов движение временно будет перекрыто по улице Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Наумова. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улице Советской и проспекту Ленина. С 13:00 до 15:00 на время проведения шествия духового оркестра будет перекрыто движение на улице Мира в границах от улицы Ленина до улицы Гоголя. Объезд автотранспорта будет осуществляться по проспекту Ленина и улице Краснознаменской.

9 мая 2012 года с 00:00 до 23:30 на время проведения фестивалей, конкурсов движение временно будет перекрыто на улице Чуйкова в границах от улицы Краснознаменской до улицы Наумова. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улице Советской и проспекту Ленина. С 06:00 до 13:00 на период проведения военного парада войск волгоградского гарнизона на площади Павших Борцов движение временно будет перекрыто в границах улицы Комсомольской, проспекта Ленина, улицы Краснознаменской, улицы Коммунистической. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Советской, Краснознаменской, Коммунистической и проспекту Ленина.

9 мая 2012 года с 12:30 до 14:30 на период прохождения крестного хода будет перекрыто движение по улице Мира в границах от улицы Ленина до улицы Комсомольской, по улице Комсомольской в границах от улицы Пархоменко до проспекта Ленина, проспект Ленина (правая сторона по направлению движения в северную часть города) в границах от улицы Комсомольской до подножия Мамаева кургана. Объезд автотранспорта будет осуществляться по улицам Пархоменко и Рокоссовского.

9 мая 2012 года с 15:00 до 24:00 на период проведения фестивалей, концертов, праздничного салюта – по Набережной 62-ой Армии в границах от памятника «Гаситель» до паромной переправы. Объезд автотранспорта будет осуществляться по проспекту Ленина.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter