СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волжском из подвала ночного клуба изъяли 73 игровых автомата

В арендуемом подвале одного из популярных ночных клубов города-спутника Волгограда Волжского была пресечена незаконная игорная деятельность.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УМВД России по городу Волжскому, очередное подпольное игорное заведение сотрудники оперативно-разыскной части по линии экономической безопасности совместно с прокуратурой и следственным комитетом обнаружили вечером 3 мая. Игровой зал располагался в помещении по улице 40 лет Победы. Владельцы «одноруких бандитов» работали с соблюдением строгих правил конспирации и маскировки, пуская внутрь только проверенных и хорошо знакомых им клиентов. Однако в ходе проверочных мероприятий сотрудникам полиции удалось проникнуть внутрь клуба и зафиксировать факт незаконной игорной деятельности.

Как пояснили в УМВД по Волжскому, в заведении было обнаружено и изъято 73 игровых аппарата, два покерных стола, принадлежности для игры в покер, игральные фишки, колоды карт. В настоящее время по данному факту проводится проверка. В случае установления извлечения дохода от незаконной предпринимательской деятельности в крупном размере будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное предпринимательство».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter