СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Жительница Михайловского района отдала миллион рублей за «снятие порчи»

Миллион рублей отдала жительница Михайловского района Волгоградской области трем мошенницам, пообещавшим снять с нее порчу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, к 65-летней пенсионерке подошли три неизвестных женщины, которые рассказали о духе смерти, витающем над ее семьей, а также попросили вынести деньги. Пенсионерка поверила неизвестным, поскольку ее муж в это время сильно болел. В итоге женщина вынесла мошенницам 140 тысяч рублей и семь наименований золотых украшений.

В ходе дальнейшего разговора выяснилось, что у пенсионерки имелись еще сбережения, от которых также исходил «дух смерти». Однако деньги находились на банковском счете пострадавшей, снять и передать более 850 тысяч рублей женщина смогла только на следующий день. Таким образом за два дня мошенницы стали богаче на миллион рублей.

Женщина описала полицейским приметы преступниц. Первой на вид 30-35 лет, рост 160-170 сантиметров, среднего телосложения, лицо смуглое, волосы русые, собраны в узел. Была одета в белую кофту и белую юбку, назвалась Марией Ивановной. Второй на вид 50-55 лет, рост 170-175 сантиметров, плотного телосложения, лицо смуглое, волосы темные с красным оттенком, на руках и ногах экзема. Третей на вид 30-35 лет, высокого роста, волосы темные. Была одета в синюю джинсовую юбку, синюю рубашку, синюю юбку, солнцезащитные очки.

Проводится комплекс мероприятий по розыску мошенниц.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter